МБОУ СОШ № 8 им.А.ДеминаПонедельник, 15.08.2022, 09:29

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Медалисты | Регистрация | Вход
Главная

Деятельность школы

Информация о школе

   

                             Медалисты

 2018-2019 учебный год

 Абросимова Полина Алексеевна

 Мишнева Анастасия Александровна

2016 - 2017 учебный год                                                 2017 - 2018 учебный год                                         

Аксенова Диана Сергеевна                                                   Губская Кристина Алексеевна                                             

Аришин Денис Николаевич                                                 Давиденко Андрей Владимирович                                       

Вахтин Игорь Алексеевич                                                    Забела Диана Алексеевна

Давиденко Сергей Александрович                                      Кондратенко Владислав Павлович

Ждан Татьяна Александровна                                             Латоша Галина Алексеевна

Сахно Наталья Сергеевна                                                     Сироед Екатерина Алексеевна

Федоренко Полина Руслановна                                            Хизриева Алина Рамизовна

Чмырева Анастасия Игоревна

2014 - 2015 учебный год                                                  2015 - 2016 учебный год

Бойко Анастасия Николаевна                                               Ложкин Александр Дмитриевич

Волников Кирилл Александрович                                       Педченко Максим Сергеевич

Еликоева Алина Анатольевна                                              Шамурадова Роза Бабажановна

Кушнир  Юлия Андреевна

Монастырная Людмила Дмитриевна

Христенко Игорь Николаевич

2012 - 2013 учебный год                                           2013 - 2014 учебный год

Кондратенко Ольга Павловна                                              Дуняева Анжелика Александровна

Сергеева Анастасия Николаевна                                         Еликоев Денис Анатольевич

                                                                                                Ложкина Анастасия Сергеевна

                                                                                                Малеев Захар Александрович

                                                                                                Сальникова Юлия Александровна

                                                                                                Сахно Юлия Сергеевна

                                                                              

                     Золотые                                 Серебряные

                                                    2011-2012

Давиденко Екатерина Алексеевна                      Михалев Дмитрий Андреевич  

Калякина Маргарита Олеговна

Кашпур Алина Сергеевна

Симоненко Любовь Игоревна

                                                     2010-2011   

                                                                                Малышко Маргарита Андреевна

                                                     2009-2010

Волкова Алена Владимировна                            Пищида София Владимировна

Латоша Юлия Алексеевна                                   Сукачева надежда Александровна

Михалева Татьяна Андреевна

                                                     2008-2009

Кошуба Марина Алексеевна                               Дегтярева Лариса Александровна

                                                     2007-2008

Кондратенко Екатерина Александровна            Давиденко Ольга Владимировна

Симоненко Наталья Игоревна                             Карнаух Александр Владимирович

Шелигацкий Артем Александрович                   Кононенко Дмитрий Юрьевич

                                                      2006-2007

                                                                                Бойко Александр Николаевич

                                                                                Сизова Светлана Николаевна

                                                                                Скрипченко Степан Сергеевич

                                                      2005-2006

                                                                                Гуменюк Инна Валерьевна

                                                                                Каргина Маргарита Петровна

                                                      2004-2005

Бойко Дмитрий Александрович

Иванько Ольга Сергеевна

                                                     2003-2004

Чикина Ирина Валерьевна                                  Аксенова Юлия Александровна

                                                                              Дубина Нина Михайловна

                                                                              Кудинова Галина Васильевна

                                                                              Кирячко Анна Владимировна

                                                     2002-2003

                                                                              Кравченко Екатерина Владимировна

                                                     2001-2002

                                                                              Чикина Марина Валерьевна

                                                     2000-2001

Бойко Марина Николаевна                                Жукова Юлия Алексеевна

                                                                             Лахно Елена Ивановна

                                                     1999-2000

Забара Виталий Владимирович                        Кошуба Ольга Сергеевна

Карнаух Елена Владимировна                          Кушнир Оксана Николаевна

                                                                             Лысенко Юлия Александровна

                                                                             Федоренко Юлия Николаевна

                                                    1998-1999

Рытова Ася Николаевна

Кошуба Ирина Сергеевна

                                                   1997-1998

                                                                            Давиденко Наталья Андреевна

                                                                            Мясников Роман Геннадьевич

                                                                            Черныш Анна Александровна

                                                   1995-1996

Гущина Оксана Викторовна                             Балдина Елена Сергеевна

Шевченко Александр Алексеевич                   Керимова Анна Вагифовна                                 

                                                  1993-1994

Кошуба Юлия Сергеевна

                                                  1992-1993

                                                                             Назаренко Татьяна Николаевна

                                                                             Нестругина Татьяна Викторовна

                                                   1991-1992

Сахно Наталья Вячеславовна                           Пешкова Наталья Владимировна 

                                                                             Дубина Вадим Михайлович

                                                                            Дуняева Эльмира Халиловна

                                                                            Кононенко  Наталья Николаевна

                                                   1990-1991

                                                                            Антипова Наталья Александровна

                                                                           Гопкало Ольга Николаеван

                                                                           Реута Инна Владимировна

                                                    1988-1989

                                                                           Ильченко Оксана Михайловна

                                                                           Проскура Елена Павловна

                                                                           Ровенская Галина Николаевна

                                                   1987-1988

                                                                           Волков Валентин Петрович

                                                                          Гопкало Марина Анатольевна 

                                                                          Демина Тальяна Николаевна

                                                                          Кононенко Виктория Николаевна

                                                  1967-1968

                                                                         Торопова Ольга Валентиновна

                                                  1966-1967

                                                                         Демина Ольга Григорьевна

                                                                        Горозий Ольга Ивановна

                                                  1963-1964

                                                                       Литвинов Юрий Васильевич

                                                                      Чага Василий Васильевич

                                                 1962-1963

Григорьева Вера  Емельяновна                  Лучанинова Раиса Ивановна

                                                                       Орда Геннадий Алексеевич

                                                                       Ткаченко Николай Михайлович

                                                                      Щербак Анна  Григорьевна

 

Поиск

Обратная связь

Наши успехи

Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта


Copyright school8dem © 2022
Бесплатный хостинг uCoz