Суббота, 27.04.2024, 01:04

Внимание родители!!!

С 1 апреля  2014 года начинается набор в первый класс.

Планируется набор учащихся в два класса наполняемостью по 25 человек. Набор осуществляется учителями начальных классов

Сизовой Натальей Борисовной и Гончаровой Инной Васильевной.

Для поступления в первый класс необходимо предоставить следующие документы:

- заявление от родителей о приеме в 1 класс;

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и копию свидетельства о регистрации по месту жительства на закрепленной территории.

Родители по своему усмотрению имеют право предоставить и другие документу, в том числе и медицинское заключени ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: елена | Дата: 30.03.2014 | Комментарии (0)

12 марта учащиеся нашей школы участвовали в репетиционном экзамене по математике, проводимом в форме и по материалам ЕГЭ. Экзамен проводился в ППЭ - 171, это МАОУ СОШ №2 ст. Брюховецкой.

Цель проведения данного мероприятия - отработка механизма проведения ЕГЭ, предотвращение стрессовых ситуаций у учащихся. Тексты КИМов были подготовлены МБУ "РИМЦ". Правила проведения репетиционного экзамена максимально были приближены к правилам проведения ЕГЭ.

До наступления государственной (итоговой) аттестации осталось 70 дней. Отдельным учащимся 11 класса стоит серьезно задуматься о предстоящей аттестации, усилить  подготовку к обязательным экзаменам по русскому языку и математике. Преодоление порога успешности по данным предметам дает выпускникам право на получение аттестата о среднем общем образовании.

Просмотров: 281 | Добавил: елена | Дата: 30.03.2014 | Комментарии (0)

5 марта учащиеся школы Лепешкина Екатерина, Абросимова Полина, Сущева полина, победители школьного тура II Международного конкурса юных чтецов "Живая классика", приняли участие в районном туре этого конкурса, который проходил в СОШ № 20 ст. Брюховецкой.

Дипломами призере II Международного конкурса юных чтецов "Живая классика" награждены Лепешкина Екатерина, ученица 5 класса, за чтение прозаического отрывка из  книги А. Бруштейна "Дорога уходит в даль..." и Сущева Полина, ученица 6 класса, за чтение отрывка из рассказа  Ю.Яковлева "Девочки с Васильевского острова". Грамотой II Международного конкурса юных чтецов "Живая классика" награждена Абросимова Полина, за чтение отрывка из романа А.Фадеева "Молодая гвардия". Наставниками девочек были учителя русского языка и литературы Ковалева Эвелина Арсентьевна, Мальцева Татьяна Алексеевна и библиотекарь школы Симоненко Галина Мечеславовна.  Педагогический кол ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: елена | Дата: 30.03.2014 | Комментарии (0)

«  Март 2014  »