МБОУ СОШ № 8 им.А.ДеминаПонедельник, 15.08.2022, 10:00

Информация о школе

Материально-техническая база школы

Справка о материально-техническом обеспечении

Сведения о наличии средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Материально-техническая база МБОУ СОШ № 8 им.А.Демина приведена в соответствие с задачами по обеспечению реализации основной образовательной программы и созданию соответствующей образовательной и социальной среды.

В школе имеется 21 кабинет.
Из них кабинеты:
начальной школы – 5,
русского языка и литературы – 1,
немецкого языка – 1,
математики – 1,
истории, обществознания и кубановедения – 1,
физики – 1,
химии – 1,
биологии -1,
географии – 1,
ОБЖ – 1,
информатики – 1,
технологии (девочки) – 1,
технологии (мастерская для мальчиков) - 1,
Лаборантские – 2 (физика, химия),
спортзал – 1,
библиотека – 1
Интерактивным оборудованием оснащены 2 кабинета.
Мультимедийным оборудованием оснащены 14 кабинетов.
Автоматизированным рабочим местом учителя оснащены все кабинеты.
2 кабинета оборудованы документ-камерами.
Лабораторным оборудованием, полученным в рамках модернизации образования, оснащены 5 кабинетов.
Получено лабораторное оборудование для кабинетов начальной школы.
Приобретено технологическое оборудования для пищеблока, спортивное оборудование.
Спортивный зал оснащен всем необходимым оборудованием.
Школьная библиотека оснащена рабочим местом для библиотекаря, принтером, мультимедийным оборудованием. Имеется доступ в Интернет.
Имеющееся оборудование используется в учебном процессе в соответствии с рабочими программами и с календарно-тематическим планированием в полном объёме.

Библиотечный фонд укомплектован печатными учебными изданиями по всем входящим в реализуемые основные образовательные программы по учебным предметам на 100%, методической литературой, электронными образовательными ресурсами.

Доступная среда:

На входе в здание школы имеется информация для слабовидящих граждан, оборудовано место для парковки инвалидов, имеется кнопка для вызова дежурного администратора. Оборудована входная группа для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Информационно-техническое обеспечение

Организация медицинского обслуживания